Eco Pousada Paraiso Casamar
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Zoológico Pet Silvestre befindet sich ca. 3 Kilometer von dem komfortable Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar São José da Coroa Grande entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Zu den Highlights in dem komfortablen Hotel gehört WLAN im ganzen Gebäude.
Das Stadtzentrum von São José da Coroa Grande kann man innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Una Museum ist unter anderem in einer Entfernung von 17 Gehminuten gelegen. Circa 1 km vom Eco Pousada Paraiso Casamar São José da Coroa Grande entfernt befindet sich auch São José da Coroa Grande.
11 Zimmer mit Blick auf den Garten sind mit einer Klimaanlage sowie modernen Annehmlichkeiten wie einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. Einige Zimmer sind mit einer getrennten Toilette ausgestattet. Private Badezimmer umfassen angenehme Extras wie einen Haartrockner und Handtücher.
Starten Sie in den Tag mit einem Frühstücksbuffet. Während Ihres Aufenthalts haben Sie die Möglichkeit, in der Nähe zu speisen, z. B. Im Restaurant Lanchonete e Pizzaria Realsabor, das in 14 Gehminuten Entfernung vom Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar ist, oder im Restaurant Serl Service Bom Sabor, das in 13 Minuten zu Fuß zu erreichen ist.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Restaurant
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
Dienstleistungen
- Zimmerservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Ankleidebereich
- Patio
- Terrasse
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um von dem komfortablen Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß von dem komfortablen Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar aus. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar?
Ja, im Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar werden Parkplätze umsonst bereitgestellt. - 🕗
Wann ist der Check-out in dem komfortablen Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar sollten um 10:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar?
Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer im Hotel Eco Pousada Paraiso Casamar beträgt 84 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.